Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch - Drei Gemälde der Serie "Nature, 07" - Acryl/Lwd. (3). Je 30 x 30 cm. Sign. und dat. r. u.: Szüts 2013. Rückseitig numm.: 1, 6, 7. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann bez. und betit. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle