Joseph Lies
1821 Antwerpen - 1865 Antwerpen - Die Sehnsucht (Junge Dame mit Rose an einer Brüstung vor einem Venezianischen Kanal) Öl/Holz. 48 x 39 cm. Sign. r. u.: Joseph Lies. Rückseitig auf zwei Etiketten bez. Zierrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle