Giuseppe Carelli
1858 Neapel - 1921 Portici - Paar Veduten von Neapel mit dem Vesuv - Öl/Lwd. auf Holz (2). Je 36,5 x 25,4 cm. Jeweils sign. r. u.: G. Carelli. Rahmen.
Italia, Napoli
Kategorie: Gemälde, Aquarelle