Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch - Ohne Titel - Kreide/Schleifpapier. 20,4 x 20,4 cm. Sign. und dat. r. u.: Szüts (20)07. Auf der Rückseite des Rahmens auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle