Hans Thomann
1957 Uzwil/Henau/Kanton St. Gallen - Ohne Titel - Mischtechnik/Lwd. 30 x 30 cm. Sign. und dat. r. u.: H. Thomann (20)07. Auf der Rückseite des Rahmens auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Rahmen (Schattenfuge). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle