Francisco Hernández
1932 Madrid - 2012 Madrid - "Torre del Mar" - Tusche und Farbstift/Papier. 22 x 22 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. l. u.: F. Hernández / (19)84. Auf der Rückseite des Rahmens auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Leichter Lichtrand. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen. Spanischer Bildhauer, Zeichner und Grafiker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle