Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - Ohne Titel - Mischtechnik/Karton. 28 x 28 cm. Sign. und dat. r. u.: H. Bohlen (20)13. Auf der Rückseite des Rahmens auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle