Udo Achterholt
1952 Münster - Ohne Titel - Mischtechnik und Collage/Papier. 30,7 x 24,5 cm. Sign. r. u.: Achterholt. Auf der Rückseite des Rahmens auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle