Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch - Ohne Titel - Aquarell/Papier. 21 x 19,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Szüts (20)04. Auf der Rückseite auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle