Gabriele Bittner
1959 Hilden - lebt und arbeitet in München - Ohne Titel - Mischtechnik/Karton. 20 x 20 cm. Sign. r. u.: G. Bittner. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle