Hans Thomann
1957 Uzwil/Henau/Kanton St. Gallen - "Verdoppelung des Glücks" - Schablonendruck, Mischtechnik/Aluplatte. 50 x 50 cm. Sign. und dat. r. u.: H. Thomann 2017. Ruckseite: Verdoppelung des Glücks. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Passepartout. - Provenienz: - Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle