Gina Gass
1946 Köln - "Figuren im Meer" - Gouache/Papier. 33,2 x 25,6 cm. Sign. und dat. r. u.: Gina Gass (19)90. Auf der Rückseite des Rahmens auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle