Hein Bohlen
1946 Oldenburg - Ohne Titel - Mischtechnik/Papier. 29,8 x 30,4 cm. Sign. und dat. l. u.: H. Bohlen. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle