Hein Bohlen
1946 Oldenburg - "Nebel" - Mischtechnik/Papier. 30,7 x 31 cm. Sign. r.u. H. Bohlen und dat. auf der Rückseite: 2018. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle