Künstler des 20. Jahrhunderts
- Entwurfszeichnung - Mischtechnik/Papier. 41 x 29,5 cm. Undeutl. sign. l. u. Mit schriftlichen Anmerkungen. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle