Gabriele Bittner
1959 Hilden - lebt und arbeitet in München - "Raps" - Mischtechnik/Lwd. 100 x 120 cm. Sign. und dat. r. u.: G. Bittner 2009. Rückseitig auf Etikett bez. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle