Katharina Lichtenscheidt
1963 Wuppertal - Ohne Titel - Acryl/Lwd. 105 x 95 cm. Rückseitig sign. und dat.: Lichtenscheidt / (19)90. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Rahmen (Schattenfuge). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle