Katharina Lichtenscheidt
1963 Wuppertal - lebt und arbeitet in Neuss - "Nr. 1025" - Mischtechnik/Lwd. 100 x 100 cm. Sign. und dat. auf der Rückseite: Lichtenscheidt 2012. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen. - Lit.: www.k-lichtenscheidt.de
Kategorie: Gemälde, Aquarelle