Hans Thomann
1957 Uzwil/Henau/Kanton St. Gallen - Ohne Titel - Mischtechnik/Lwd. 95 x 95 cm. Rückseitig sign. und dat.: Thomann / 2005. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Rahmen (Schattenfuge). - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle