R. Mangold
Künstler des 20. Jahrhunderts - "Bittabergsee" - Aquarell/Papier. 29 x 38 cm (Passepartoutausschnitt). Sign., bez. und dat. M. u.: R. Mangold / Bittabergsee / 19.(0)7.(19)85. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle