Hans Thomann
1957 Uzwil/Henau/Kanton St. Gallen - "Spitze" - Mischtechnik und Collage/Karton. 20 x 20 cm. Sign. und dat. r. u.: H. Thomann 2011. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle