Gina Gass
1946 Köln - "Wolke grüßt den Ort" - (1980/90) Gouache/Papier. 48,5 x 62 cm. Sign. und dat. r. u.: Gina Gass (19)80/90. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle