Gina Gass
1946 Köln - "Drei auf der Scholle" - (1990) Gouache/Papier. 43 x 52 cm. Sign. und dat. r. u.: Gina Gass (19)90. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle