Otfried Bleeker
1925 Dortmund - 2009 - Blume - Pastellkreiden/Papier. 27 x 33,5 cm. Sign. r. u.: O. BLEEKER. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle