Gabriele Bittner
1959 Hilden - lebt und arbeitet in München - "Über's Land" - Mischtechnik/Lwd. 30 x 30 cm. Sign. r. u.: G. Bittner. 2013. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle