Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch - Ohne Titel - Scherenschnitt,Aquarell/Papier. 64,8 x 49,8 cm. Sign. und dat. r. u.: Szüts 2016. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann bez. und betit. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle