Künstler des 20. Jahrhunderts
- Landschaft - Öl/Lwd. Unsigniert. Undatiert. 77 x 66 cm. Rahmen. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle