Udo Achterholt
1952 Münster - Ohne Titel - Mischtechnik, Collage/Papier 50,3 x 36,5 cm. Sign. und dat. r. o.: Achterholt 1991. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle