Barbara Szüts
1952 Bad Bleiberg/Nötsch - Ohne Titel - Scherenschnitt, Aquarell/Papier. 63 x 48,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Szüts 2013. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann bez. und betit. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle