Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - Ohne Titel - Mischtechnik/Karton. 44 x 59,5 cm. Sign. und dat. r. u.: H.Bohlen (20)13. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle