Sabine Becker
1958 Lübeck - "35 Jahre Galerie Depelmann" - Kobaltpigment und Acryl/Papier. 35 x 35 cm. Sign. und bez. M. r.: 35 Jahre Sabine Depelmann. Herzlichen Glückwunsch / Sabine Becker. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle