Hein Bohlen
1946 Oldenburg - lebt und arbeitet in Varel - "Yelto" - Mischtechnik/Karton. 34 x 34 cm. SIgn. r. u.: H. Bohlen. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle