Folkert Rasch
1961 Wilhelmshaven - "Mediterrane Landschaft" - Öl/Lwd. 60 x 120 cm. Sign. M. u.: Folkert Rasch. Rückseitig mit Etikett (Galerie Halbach, Celle). Rahmen (Schattenfuge). - Zertifikat der Galerie Halbach, Celle aus dem Jahr 2015 liegt in Kopie vor.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle