Künster des 18. Jahrhunderts
- Landschaft mit figürlicher Szene - Öl/Lwd. 60,5 x 49,5 cm. Rahmen (Berliner Leiste). Farbverluste. Krakelee. Rest.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle