Adalbert Schubert
1883 Berlin - Sommerliche Landschaft mit Bachlauf - Öl/Lwd. 24 x 36,5 cm. Sign. r. u.: ASchubert. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle