F. Pfennigschmidt
Künstler des 20. Jahrhunderts - Das Kaiser-Wilhelm-Denkmal in Porta Westfalica - Öl/Lwd. 41 x 23,5 cm. Sign. und dat. r. u.: F. Pfennigschmidt 1920. Rahmen. Leichte Delle.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle