Künstler des 19. Jahrhunderts
- Gebirgslandschaft mit Kutsche und Jäger - Öl/Lwd. 42 x 58 cm. Undeutl. sign. l. u. Rahmen. Kl. Loch rest.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle