Gustav Adolph Wiegand
1870 - 1957 - Sommerlandschaft mit Gehöft - Öl/Lwd. 34 x 50,5 cm. Sign. l. u.: GUSTAVE WIEGAND. Rahmen. Leichte Kratzer.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle