Hester Adriana C. Zaalberg
1836 Leiden/Niederlande - 1909 1836 Leiden/Niederlande - Niederländische Winterlandschaft mit Figuren auf einem zugefrorenen Kanallauf - Öl/Holz. 39 x 59,5 cm. Sign. und dat. l. u.: H A C Zaalberg /1871. Zierrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle