Kuenstler des 20. Jahrhunderts.
- "Kinder" - Öl/Lwd. 88,5 x 70,3 cm. Sign. und Dat. m. r.: Unlesbar. Lateinische Buchstaben. Leinwand m. r. beschädigt. 1919. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle