Walter Falzari
1911 Pagnacco - 1998 - Tiere auf dem Bauernhof - Öl/Holz. 24 x 29,8 cm. Sign. r. u.: W. Falzari. Zierrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle