Udo Achterholt
1952 Münster - Green Balance - Farbserigrafie/Papier. 54/60. 57,8 x 44,8 cm, Sign. und dat. r. u.: U. Achterholt 1994. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.