Udo Achterholt
1952 Münster - Ohne Titel - Farbserigrafie/Papier. 37/60. 50 x 38 cm, 65 x 50 cm. Sign. und dat. r. u.: U. Achterholt 2006. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.