Udo Achterholt
1952 Münster - Ohne Titel - Farbserigrafie/Papier. 27/60. 74 x 41 cm, 85 x 50 cm. Sign. und dat. r. u.: U. Achterholt 2003. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.