Udo Achterholt
1952 Münster - "Portal" - Farbserigrafie/Papier. 28/60. 51,4 x 40,4 cm, 58 x 44,9 cm. Sign. und dat. r. u.: U. Achterholt 1994. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.