Udo Achterholt
1952 Münster - Ohne Titel - Farbserigrafie/Papier. 22/60. 50,2 x 37,6 cm, 56 x 41 cm. Sign. und dat. r. u.: U. Achterholt 2009. Rückseitig auf Etikett der Galerie Depelmann, Langenhagen bez. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.