Kunihiro Amano
1929 - "Recollection (6)" - Farbholzschnitt/Papier. 11/50. 54 x 37,8 cm, 56 x 39 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Kunihiro Amano. Daneben dat.: (19)68. Passepartout. Unter Glas gerahmt.