Michael Arantes-Müller
1953 - Ohne Titel - Farbholzschnitt/Papier. 7/10. 37,5 x 17 cm (Blattmaß). Sign. und dat. r. u.: Müller (19)93. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.