Sabine Becker
1958 Lübeck - ohne Titel - Farblithografie/Bütten. 10/30. 20 x 19,6 cm, 23,2 x 23 cm (Passepartoutmaß). Sign. und dat. r. u.: Sabine Becker 2008. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.