Sabine Becker
1958 Lübeck - Ohne Titel - Farblithografie/Bütten. 26/30. 19,8 x 19,3 cm, 23 x 23 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Sabine Becker 2008. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Unterlegkarton. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.